Новости

Запуск высокоскоростных поездов AVE из Мадрида и Барселоны в Гранаду

04.06.2019

Ни для кого не секрет, что самые популярные среди туристов города Испании это Мадрид и Барселона. В связи с этим часто возникает вопрос, в какие еще города можно уехать, не затрудняясь и не совершая пересадок. Ближайшие окрестности уже давно изучены, куда же отправиться дальше?
 

Маршрут AVE | Барселона - Мадрид - Гранада


Мы предлагаем Вам обратить внимание на маршрут в один из городов Андалусии, который стал намного удобнее. С 24 июня 2019 года станет проще и быстрее добираться до красивейшего города Испании – Гранады. Главное преимущество – это скорость, теперь путь из Мадрида и Барселоны займет меньше времени.

Гранада


Время и стоимость

Длительность поездки по маршруту «Мадрид-Гранада» в среднем составит 3 часа 16 минут, а из Барселоны в Гранаду Вы доберетесь всего за 6 часов 25 минут. Высокоскоростные поезда AVE будут ходить несколько раз в день из Мадрида в Гранаду и один раз в день из Барселоны в Гранаду. В среднем стоимость билета «Барселона-Гранада» составит 118-199€. Следите за ценами на официальном сайте Renfe, так как скидки и акции – обычная политика компании.
 

Гранада

Гранада

Удобство передвижения между городами – отличный повод оформить шенгенскую визу в Испанию и отправиться в путешествие!