Новости

Мадрид вошёл в пятёрку самых привлекательных европейских городов для инвестиций

17.02.2018

Институт городских земель (Urban Land Institute) и компания PriceWaterhouseCoopers (PwC) составили ежегодный рейтинг лучших городов Европы для инвестирования.

В этом году в пятерку лидеров вошел Мадрид.

Компания PwС связывает улучшение позиций Испании с перспективами повышения доходности для инвесторов и хорошими экономическими перспективами в целом.

Рейтинг был составлен на основе опросов руководителей агентств недвижимости, инвестиционных компаний, фондов и финансовых учреждений.

Специалисты считают, что наибольшим потенциалом в 2018 году обладает сектор логистики, как с точки зрения развития, так и с точки зрения инвестирования, ввиду роста электронной торговли. Отмечаются также перспективы жилищного строительства.  50% опрошенных рассматривает возможность инвестирования в строительство студенческих общежитий, домов престарелых и отелей.

 ТОП-10 лучших европейских городов для инвестиций в недвижимость в 2018 году:
1. Берлин;
2. Копенгаген;
3. Франкфурт;
4. Мюнхен;
5. Мадрид;
6. Гамбург;
7. Дублин;
8. Стокгольм;
9. Люксембург;
10. Амстердам.

Компания «Дипломат-Консалтинг» предлагает услугу по оформлению вида на жительство для инвестора. В течение всего процесса инвестор и его семья могут находиться в любой точке мира.

За подробной информацией обращайтесь к специалистам нашей компании по телефону: 8 (495) 545-70-87, или по электронной почте: diplomat@dcspain.ru