Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php on line 379

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_topic.php:379) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Открыть бизнес - Invision Power Board
←  Рабочая виза

Invision Power Board

»

Открыть бизнес

Guest_Ирина_* 25 янв 2017

Добрый день! Хочу открыть маленькую парикмахерскую в Испании, какие документы для этого нужны?я не резидент
Ответить

фотография admin 25 янв 2017

Ирина, добрый день.

Для открытия предприятия в Испании не обязательно быть резидентом этой страны, Другой вопрос, что для контроля бизнеса желательно иметь разрешение на постоянное проживание в Испании,т.е. вид на жительство. Наша компания занимается вопросами именно получения резиденции, в том числе и по бизнесу. Мы предлагаем подробные консультации, где обсуждаются абсолютно все нюансы оформления ВНЖ. Консультация платная, но ее стоимость затем вычитается из наших гонораров, если мы в дальнейшем займемся оформлением резиденции для Вас. Для записи на консультацию напишите нам на почту: diplomat@dcspain.ru

Просмотр сообщенияИрина (25 Январь 2017 - 07:24 ) писал:

Добрый день! Хочу открыть маленькую парикмахерскую в Испании, какие документы для этого нужны?я не резидент
Ответить