←  Учебная виза

Invision Power Board

»

Деньги на счету

Guest_Николай_* 04 сен 2014

Собираюсь прийти к Вам делать перевод некоторых документов. Подскажите пожалуйста, есть ли требования по размеру суммы на счету в случае если есть оргигинал договора об аренде жилья в Испании на весь срок учебы?
Ответить

фотография admin 04 сен 2014

Рекомендуемая сумма на счету для учебной визы - 1 000 евро на месяц обучения.
Ответить

фотография ThorLor 24 апр 2016

Необходимо ли показывать средства на счету, когда подаешь на продление визы на второй год обучения?Если да, то какую сумму?
Ответить

фотография admin 25 апр 2016

Добрый день.

Да, подтверждение наличия финансовых средств понадобится при продлении. Формально сумма рассчитывается по индексу IPREM из расчета 532,51 евро на месяц обучения.
Ответить

Guest_Мария_* 27 окт 2017

Добрый день!
Я планирую обучение в Испании 11 месяцев. Курс обучения оплачен полностью. Жить буду у мамы в квартире (все соответствующие документы будут приложены). Какая сумма должна быть на счету для подачи на оформление студенческой визы категории D?
Буду благодарна Вам за рекомендацию!
Ответить

фотография admin 30 окт 2017

Мария, добрый день.

Минимальная сумма на счету из расчета 533 евро/месяц. Но мы рекомендуем показать, как минимум, 700 евро/месяц.

Мария (27 Октябрь 2017 - 02:24 ) писал:

Добрый день!
Я планирую обучение в Испании 11 месяцев. Курс обучения оплачен полностью. Жить буду у мамы в квартире (все соответствующие документы будут приложены). Какая сумма должна быть на счету для подачи на оформление студенческой визы категории D?
Буду благодарна Вам за рекомендацию!
Ответить