←  Апостиль

Invision Power Board

»

Добрый день! Проживаю в Испании, в июне п...

Guest_Ирина_* 13 апр 2010

Добрый день! Проживаю в Испании, в июне поеду в Россию на 2-3 недели. Думала в Москве поставить апостиль на диплом, но говорят что вся процедура может затянуться больше чем на 2 недели и я не успею забрать документы. Могу я сдать документы вам на проставление апостиля, а потом вы мне их вышлите почтой в Испанию? Сколько это будет стоить? И возможно ли почтой пересылать диплом?Спасибо.
Ответить

фотография admin 13 апр 2010

Ирина, мы с радостью поможем Вам в данной ситуации. Мы сами можем сдать документы на проставление апостиля, получить их, а также при необходимости сделать перевод на испанский язык и заверить его в консульстве Испании в Москве. Готовые документы без проблем пересылаются экспресс-почтой. Расчет стоимости работ выслан на электронную почту.

Ответить

фотография Petrnib 25 июл 2017

Что нужно делать для того чтобы омологировать свой диплом в Испании? С чего начать?
Ответить

фотография admin 04 авг 2017

Добрый день.Сначала необходимо подготовить для омологации сами документы об образовании. То есть, поставить апостиль, перевести на испанский и заверить перевод в консульстве. Все эти этапа, как собственно и саму омологацию, может выполнить наша компания.

Просмотр сообщенияPetrnib (25 Июль 2017 - 05:05 ) писал:

Что нужно делать для того чтобы омологировать свой диплом в Испании? С чего начать?
Ответить