Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте! Большое спасибо за информацию,и опять просьба Вы могли бы мне ответить еще на один вопрос - документы подтверждающие родство нас с сестрой я так пони

В теме одно сообщение

#1 Guest_Ирина Лунина_*

• Guests

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:15

Здравствуйте! Большое спасибо за информацию,и опять просьба Вы могли бы мне ответить еще на один вопрос - документы подтверждающие родство нас с сестрой я так понимаю должны быть свидетельствами о рождении да? и в каком виде их Вам отправлять с пакетом документов на визу, это будут оригиналы моих документов, нотариально заверенные их копии или достаточно будет обыкновенной ксерокопии. И если возможно,точную сумму, вместе с страховкой (мы едем с 10 августа по 23 сентября)по оплате Ваших услуг, а реквизиты перечисления нужно будет узнать, наверное, ближе к тому дню когда я планирую отправить документы, я думаю это будет в середине июня. Заранее благодарю и надеюсь на сотрудничество в будущем с Вами.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 10:15

Ирина, для подачи будет достаточно простых ксерокопий свидетельств. Расчет мы выслали Вам на электронную почту.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей