Перейти к содержимому

- - - - -

Если есть проблемы с полицией в Испании, можно ли получить вид на жительство???ь вид

Сообщений в теме: 3

#1 Guest_Василий_*

• Guests

Отправлено 04 Июль 2017 - 10:32

Здравствуйте.
В 2006 году в Испании, были проблемы с (кража со взломом), заключили в тюрьму, ушёл под залог в 1000 евро и с тех пор в Испании не появлялся. Есть ли у меня шансы получить документы для проживания в Испании, если я приеду обратно. Рассматриваю два варианта.
1. С покупкой недвижимости.

2. Заключение брака с местной жительницей.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 07:18

Добрый день.Насколько понимаем Вас отпустили под залог до суда, верно? То есть, Вы должны были находится на территории Испании до суда, но Вы уехали? Суд в итоге был, без Вас? Какой результат?

Просмотр сообщенияВасилий (04 Июль 2017 - 10:32 ) писал:

Здравствуйте.
В 2006 году в Испании, были проблемы с  (кража со взломом), заключили в тюрьму, ушёл под залог в 1000 евро и с тех пор в Испании не появлялся. Есть ли у меня шансы получить документы для проживания в Испании, если я приеду обратно. Рассматриваю два варианта.
1. С покупкой недвижимости.

2.  Заключение брака с местной жительницей.

#3 Guest_Василий_*

• Guests

Отправлено 05 Июль 2017 - 03:23

Совершенно верно, суд был без меня и 100%, что я был признан виновным.

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 07:06

Боюсь, в таком случае с получением вида на жительство могут быть проблемы. Точно мы не скажем, подобной практики у нас не было.

Просмотр сообщенияВасилий (05 Июль 2017 - 03:23 ) писал:

Совершенно верно, суд был без меня и 100%, что я был признан виновным.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей