Перейти к содержимому

- - - - -

Сколько еще дней я могу пробыть в Испании ?

В теме одно сообщение

#1 Guest_Анита_*

• Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 06:06

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько я могу прибывать дней в Испании? Была уже на отдыхе в этом году в июне с 19 по 26- 8 дней , виза С мульти и 90 дней , сейчас хочу улететь 5 ноября 2016 г на 3 месяца , сколько дней я могу еще пробыть? Калькулятор показывает до 2.02.17 г , все ли верно. Я не очень доверяю ? И виза сейчас у меня до 13.12.16 я могу подать на новую визу ? И получив ее то есть виза будет уже новая дата 14.12.16 и я спокойно улетаю по своей визе , да ?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:09

Добрый день.

Так как 8 дней Вы использовали в июне, то на поездку в ноябре и далее эти дни уже не влияют и Вы можете поехать на все 90 дней. Новую визу можно запрашивать за 3 месяца до окончания старой, т.е. после 13 сентября.

И, кстати, Вы можете воспользоваться нашими услугами по оформлению визы. Причем, если Вы уже сдавали отпечатки пальцев, то и подать документы и получить визу мы можем без Вашего присутствия в консульстве/визовом центре.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей