Перейти к содержимому

- - - - -

ВНЖ с правом ведения предпринимательской деятельности

Сообщений в теме: 7

#1 Никита

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 12:04

Добрый день!
Нужна ваша профессиональная помощь.

1. Я планирую переехать в Каталонию на пмж. На данный момент рассматриваю основным вариантом ВНЖ с правом ведения предпринимательской деятельности.
Не могли бы Вы, выслать перечень необходимых документов, а также официальных и неофициальных требований Испанской стороны к объемам вложений, сферам бизнеса, размерам и организационной форме предприятий (желательно Каталонии) и т.д.
2. Сыну планирую ВНЖ ученический.
3. Жене - ВНЖ без права работы.

заранее благодарен.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 10:03

Добрый день.

Перечни документов отправлены на ваш электронный адрес.

По поводу требований к бизнесу и прочих нюансов лучше обратиться к местным испанским адвокатам, которые знают местную конъюнктуру.

Мы же сможем помочь с оформлением визы Д в консульстве Испании в Москве. Без вашего личного присутствия и доверенности.

#3 Guest_Светлана_*

• Guests

Отправлено 13 Август 2014 - 08:47

Добрый день! Планируем получить ВНЖ в Испании. Хотела бы получить от вас список документов, на сайте не обнаружила.
Спасибо. Spanishcoast@ mail.ru

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:12

Перечень отправлен на ваш электронный адрес.

#5 Guest_Анастасия_*

• Guests

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:50

Добрый день. Мы с мужем планируем стать учредителями SL, открыть сеть ресторанов. Думаем подавать на внж с работой без контракта. Подскажите пожалуйста какие необходимы документы и какие доп.документы могут запросить по практике? Почта forgeoffrey@yandex.ru Заранее огромное спасибо за ответ

#6 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 06:22

Анастасия, добрый день.

По данным вопросам у нас на фирме проводятся консультации с нашим специалистом - Марсело Родригесом. Консультация по предварительной договоренности, возможна как лично в офисе, так и по телефону/скайпу. Для записи на консультацию сообщите нам свой контактный телефон (напишите на почту: diplomat@dcspain.ru) и мы свяжемся с Вами чтобы договориться о дате и времени беседы.

#7 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 09:53

Добрый день Я из России, в Латвии работаю год,по работе получил внж. Подскажите, как можно жене и ребенку сделать внж? И второй вопрос: если я куплю недвижимость,могу ли я рассчитывать на пмж раньше , чем через 5 лет?Буду благодарен за ответ

#8 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:33

Просмотр сообщенияPetrnib (01 Октябрь 2017 - 09:53 ) писал:

Добрый день Я из России, в Латвии работаю год,по работе получил внж. Подскажите, как можно жене и ребенку сделать внж? И второй вопрос: если я куплю недвижимость,могу ли я рассчитывать на пмж раньше , чем через 5 лет?Буду благодарен за ответ
Здравствуйте, наша компания специализируется по вопросам иммиграции в Испанию, в том числе оформлением вида на жительство. Оформлением ВНЖ в Латвии мы не занимаемся.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей