Перейти к содержимому

- - - - -

Долгосрочная виза на мать+2детей (6 лет и 2 года)

Сообщений в теме: 4

#1 Guest_Victoria_*

• Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:42

Добрый день!
В настоящей момент находимся в Испании по мультишенгену. Ребенок 6 лет посещает частную школу - есть бумага из школы. Скоро заканчивается срок действия визы. Как можно получить долгосрочную визу на меня и детей? Имею возможность оплатить курсы - но вопрос это надо делать каждый год? И какой язык обязателен? Можно ли оплатить английский, а не испанский?
Почта vileb собака mail. ru

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 04:33

Здравствуйте.

Ребенку не сложно оформить учебную визу (особенно, если будет опекун в Испании), но с вами все гораздо сложнее.

Самое главное, вам придется документально доказывать консульству, что это учеба вам необходима не для того, чтобы просто быть рядом с детьми, а для вашей карьеры/бизнеса. То есть нужно прикладывать, например, сопроводительные письма с места работы и т.п. Если легенда будет убедительной и консульство в нее поверит, у вас есть шанс получить визу.

Курсы только испанского языка. И оплаченные, разумеется. Каждый год будет продление и, соответственно, оплата курсов.

#3 Guest_Victoria_*

• Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:26

В Испании обратилась в одну языковую школу, которая выдает сертификаты и платежные документы - там они меня заверили, что со мной проблем не будет. Оплачиваю курс из расчета не менее 20 часов в неделю и в сертификате как сопровождающее лицо они мне укажут моего 2-ух летнего ребенка. Единственная проблема, о которой они говорят - это подтверждение для консульства, кто в момент моего нахождения на курсах будет находиться рядом с моим маленьким ребенком. По факту: на курсы я действительно собираюсь, с ребенком будут находиться няни, которые будут прилетать посменно по мультивизе, опекуна для старшего 6-ти летнего нет.
Каким путем идти? Возможно ли это? Вам веры больше - вы в этом "варитесь"...
Жду на почту vileb собака mail . RU ваши расценки без моего участия в сборе и подаче документов (сертификат с курсов с подтверждением оплаты и бумаги из частной школы предоставлю)

#4 JannetteSit

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:55

Нужно открыть долгосрочную визу в Россию для гражданина Великобритании.
Как это лучше сделать? Какие документы нужны? Куда обратиться?

#5 admin

Administrator

• Administrators
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 07:22

Просмотр сообщенияJannetteSit (09 Март 2016 - 12:55 ) писал:

Нужно открыть долгосрочную визу в Россию для гражданина Великобритании. Как это лучше сделать? Какие документы нужны? Куда обратиться?
Добрый день, к сожалению, мы не занимаемся оформлением виз в Россию. Мы занимаемся оформлением краткосрочных и долгосрочных виз в Испанию.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей