Перейти к содержимому

- - - - -

Долгосрочная виза на мать+2детей (6 лет и 2 года)

Сообщений в теме: 6

#1 Guest_Victoria_*

• Guests

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:42

Добрый день!
В настоящей момент находимся в Испании по мультишенгену. Ребенок 6 лет посещает частную школу - есть бумага из школы. Скоро заканчивается срок действия визы. Как можно получить долгосрочную визу на меня и детей? Имею возможность оплатить курсы - но вопрос это надо делать каждый год? И какой язык обязателен? Можно ли оплатить английский, а не испанский?
Почта vileb собака mail. ru

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 04:33

Здравствуйте.

Ребенку не сложно оформить учебную визу (особенно, если будет опекун в Испании), но с вами все гораздо сложнее.

Самое главное, вам придется документально доказывать консульству, что это учеба вам необходима не для того, чтобы просто быть рядом с детьми, а для вашей карьеры/бизнеса. То есть нужно прикладывать, например, сопроводительные письма с места работы и т.п. Если легенда будет убедительной и консульство в нее поверит, у вас есть шанс получить визу.

Курсы только испанского языка. И оплаченные, разумеется. Каждый год будет продление и, соответственно, оплата курсов.

#3 Guest_Victoria_*

• Guests

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:26

В Испании обратилась в одну языковую школу, которая выдает сертификаты и платежные документы - там они меня заверили, что со мной проблем не будет. Оплачиваю курс из расчета не менее 20 часов в неделю и в сертификате как сопровождающее лицо они мне укажут моего 2-ух летнего ребенка. Единственная проблема, о которой они говорят - это подтверждение для консульства, кто в момент моего нахождения на курсах будет находиться рядом с моим маленьким ребенком. По факту: на курсы я действительно собираюсь, с ребенком будут находиться няни, которые будут прилетать посменно по мультивизе, опекуна для старшего 6-ти летнего нет.
Каким путем идти? Возможно ли это? Вам веры больше - вы в этом "варитесь"...
Жду на почту vileb собака mail . RU ваши расценки без моего участия в сборе и подаче документов (сертификат с курсов с подтверждением оплаты и бумаги из частной школы предоставлю)

#4 JannetteSit

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:55

Нужно открыть долгосрочную визу в Россию для гражданина Великобритании.
Как это лучше сделать? Какие документы нужны? Куда обратиться?

#5 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 07:22

View PostJannetteSit, on 09 Март 2016 - 12:55 , said:

Нужно открыть долгосрочную визу в Россию для гражданина Великобритании. Как это лучше сделать? Какие документы нужны? Куда обратиться?
Добрый день, к сожалению, мы не занимаемся оформлением виз в Россию. Мы занимаемся оформлением краткосрочных и долгосрочных виз в Испанию.

#6 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:33

Добрый день. Очень интересует оформление долгосрочной визы, мульти, бизнес, в страны шенгена, в частности во Францию. Долгосрочная я имею в виду на 3 года и более. Как оформить такую визу? Какое соответствующее приглашение нужно для этого? И что вообще нужно для такой визы? Спасибо

#7 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:20

View PostPetrnib, on 30 Сентябрь 2017 - 12:33 , said:

Добрый день. Очень интересует оформление долгосрочной визы, мульти, бизнес, в страны шенгена, в частности во Францию. Долгосрочная я имею в виду на 3 года и более. Как оформить такую визу? Какое соответствующее приглашение нужно для этого? И что вообще нужно для такой визы? Спасибо
Добрый день, наша компания занимается оформлением шенгенских виз типа С только при консульстве Испании в Москве. Вас интересует такая виза? Шенгенские визы свыше трех лет с правом пребывания до 90 дней в полугодие, они обычно дают для владельцев недвижимости, по бизнесу или туризму, если Вы очень часто летаете.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей