Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Перечень документов на ВНЖ - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Перечень документов на ВНЖ

Сообщений в теме: 41

#1 Guest_Ксения_*

• Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:57

Здравствуйте! Хотели бы получить вид на жительство. Пришлите пожалуйста перечень документов для оформления. Мой майл : kopina.ks@gmail.com. Заранее спасибо!!!

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 05:22

Ксения, перечень документов для ВНЖ без права работы выслан на ваш электронный адрес.

#3 Guest_Ксения_*

• Guests

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 04:27

Ксения, перечень документов для ВНЖ без права работы выслан на ваш электронный адрес.

Здравствуйте! Извините за беспокойство, но письма на почте не обнаружила. Возможна ли отправка еще раз? мой майл:
vaskovao@mail.ru Заранее благодарна!

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 06:41

Повторили отправку...

#5 Guest_Максим Ашуров_*

• Guests

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:01

Отправите мне тоже, пожалуйста!

Mashurov@me.com

#6 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:51

Отправили...

#7 Guest_Владиис_*

• Guests

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:11

Отправьте и мне, пожалуйста. Мой майл vladiis@mail.ru

#8 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 08:18

Отправили...

#9 Guest_игорь_*

• Guests

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 01:08

И мне пожалуйста derig63@mail.ru C ув. Игорь

#10 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 04:26

Отправили...

#11 Guest_Марина_*

• Guests

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:56

Здравствуйте! Хотим с мужем подать на ВНЖ в Испании для собственников недвижимости без права на работу. Можно на почту выслать перечень документов lemontmar@mail.ru
Спасибо.

#12 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:18

Добрый день.

Перечень выслали на ваш адрес...

#13 Guest_Владимир_*

• Guests

Отправлено 06 Август 2014 - 05:48

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста перечень документов для внж без права работы 2 взрослых 1 ребенок 4 года. waldem@ya.ru

#14 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 08:22

Ок, отправили.

#15 Juliacama4

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 09:41

Можно также список на почту? Спасибо
Juliacama4@yahoo.com

#16 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:58

Отправили.

#17 Юлия

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:00

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список документов для получения ВНЖ без права работы, двое взрослых, семейнвя пара, есть квартира в Испании. Мой мейл 5553250@list.ru Спасибо.

#18 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:12

Юлия, перечень документов отправлен на ваш адрес.

#19 Guest_Ксения_*

• Guests

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:05

Здравствуйте! Отправьте мне пожалуйста список документов для оформления вида на жительство без права на работу для семьи из трех человек (ребенку 12 лет). Если ребенок от первого брака, то какие разрешительные документы нужны от второго родителя? O.lobastova@list.ru спасибо!

#20 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:18

Добрый день.

Перечень документов отправлен на ваш электронный адрес.

От второго родителя потребуется нотариальное согласие на переезд ребенка на ПМЖ в Испанию вместе с первым родителем. Плюс апостиль на нем.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей