Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте!Несколько лет назад я пользовалась услугами вашей компании,и у меня остались очень хорошие воспоминания о профессиональности всех сотрудников.Сейча

В теме одно сообщение

#1 Guest_Алена_*

• Guests

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:12

Здравствуйте!Несколько лет назад я пользовалась услугами вашей компании,и у меня остались очень хорошие воспоминания о профессиональности всех сотрудников.Сейчас у меня возник вопрос, с которым я в принципе к вам и зашла.Я живу на пмж в испании уже 5 лет,брак с испанцем,постоянная работа.По новым правилам оформления частного приглашения,которое я постоянно делала своим родителям, теперь это стоит денег и больших,да еще только для одного въезда,перебираю все варианты для того чтобы сделать им вид на жительство по воссоединению семьи.В Испании уже ходила 4 раза в местную эстранхерию и все 4 раза мне говорят разные вещи,вам покажется это абсурдом но это горькая правда! Подскажите как грамотно поступить в данном случае?Спасибо за ответ, с уважением Алена

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:12

Алена, добрый день!

Перечень документов для визы по воссоединению семьи мы выслали Вам на электронную почту. Самый главный пункт там - это Разрешение на воссоединение. Но вот что нужно для его получения в Испании, мы однозначно не скажем, так как в разных провинциях разные требования. Придется все-таки добиваться внятного ответа в местной "эстранхерии".

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей