Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я восстановить действующую мульти-визу. 25 сентября , в последний день отдыха, в Испании у меня украли сумку со всеми доку

В теме одно сообщение

#1 Guest_Натали_*

• Guests

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 08:42

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я восстановить действующую мульти-визу. 25 сентября , в последний день отдыха, в Испании у меня украли сумку со всеми документами, срок действия визы до 11 марта 2012года, и могу ли я выезжать по этой визе в др страны Шенгенского соглашения? И где будет отмечено что Испанию я уже посещала, ведь неприемлемым условией является то, что первым визитом должно быть посещение именно той страны, где была выдана виза? Или эту визу надо аннулировать? Визу другой страны я не получу, т.к. испанская виза у меня действующая... Спасибо.

#2 Guest_Гость_*

• Guests

Отправлено 03 Август 2012 - 01:15

Если у вас украли документы(я так понимаю паспорт с визой), то о какой действующей визе идет речь? Надо получать новый загранпаспорт и подавать документы на новую визу + объяснить ситуацию в письменном виде. А вообще на поток мыслей сложно отвечать. Вы когда свой паспорт теряете он все еще действующим остается???)))))

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей