Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день, я подала документы на обучение в испанский вуз на мастер и имею все шансы быть принятой, но, к сожалению,по срокам я не успеваю подать документы на нацио

Сообщений в теме: 5

#1 Guest_Ирина_*

• Guests

Отправлено 31 Август 2011 - 11:45

Добрый день, я подала документы на обучение в испанский вуз на мастер и имею все шансы быть принятой, но, к сожалению,по срокам я не успеваю подать документы на национальную визу в консульство Испании в Москве и приехать до начала учебного года и подачи оригиналов документов в университет. Есть ли такая возможность сделать туристическую мультивизу на полгода,а уже непосредственно в Испании подавать в обычном порядке на карту резидента (у меня имеется просроченная на год старая карта резидента Испании с тех времен, когда я два года там училась), ну и все документы по идее так же будут в порядке,включая спонсорские письма и банковские выписки,а также гарантию проживания и письма из университета.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 11:45

Ирина, вы можете пока сделать обычную туристическую визу, естественно, не афишируя свои намерения в консульстве. По ней вы сможете находится в Испании 90 дней. Но потом все равно придется приезжать в Россию и оформлять студенческую визу.. На момент подачи документов и на момент получения ответа вы обязаны находится на территории России. Мы можем подготовить документы, перевести, заверить и подать на визу без вашего присутствия и отследить дело вплоть до получения ответа. Вам нужно будет только приехать в консульство забрать паспорт с визой.

#3 JannetteSit

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 07:55

Виза на полгода, 30 дней. Ездил один раз на один день. Вопрос: если больше за полгода не съезжу, не будет ли потом проблем при получении визы?

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 06:30

Просмотр сообщенияJannetteSit (08 Март 2016 - 07:55 ) писал:

Виза на полгода, 30 дней. Ездил один раз на один день. Вопрос: если больше за полгода не съезжу, не будет ли потом проблем при получении визы?
Добрый день, проблем не должно быть, если визу на полгода Вы получили на основании поездки на один день. Если Вы визу получили на основании других документов, то в следующий раз при запросе визы, лучше приложить объяснительное письмо - почему у Вас поменялись планы.

#5 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:46

День Добрый Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу требованиям Консульства к документам по Представителям. В связи с наступившими изменениями, достаточно ли только Сертификата без доказательства по Головной Фирме? Спасибо.

#6 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:19

Просмотр сообщенияPetrnib (10 Октябрь 2017 - 01:46 ) писал:

День Добрый Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу требованиям Консульства к документам по Представителям. В связи с наступившими изменениями, достаточно ли только Сертификата без доказательства по Головной Фирме? Спасибо.

Добрый день, я не понял Вашего вопроса, если Вам удобно Вы можете оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте http://www.diplomat-...ng.ru/contacts/ и мы с Вами свяжемся для решения вопроса.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей