Перейти к содержимому

- - - - -

здравствуйте.хочу уехать в испанию и жить там максимально долгий срок (не нарушая закон )без выезда в россию. т.е.: 1)приезжать в россию 1 раз в год на короткий 1 месяц с

Сообщений в теме: 3

#1 Guest_ирина_*

• Guests

Отправлено 20 Июль 2011 - 04:27

здравствуйте.хочу уехать в испанию и жить там максимально долгий срок (не нарушая закон )без выезда в россию. т.е.: 1)приезжать в россию 1 раз в год на короткий 1 месяц срок 2)жить в испании 3 мес. потом выезжать в россию на 3 мес. и обратно в испанию на 3 мес. У меня нет договора аренды . нет недвиж. Я И.П. 47 ЛЕТ. ДОХОД -СДАЧА СОБСТВЕННОСТИ В АРЕНДУ НЕЖИЛОГО ИМУЩЕСТВА -20000 РУБ. В МЕС. НО ИМЕЮ ДОП. НЕ ПОДТВЕРЖДЁННЫЙ ДОХОД . ИМЕЮ СБЕРЕЖЕНИЯ НА СБЕРКНИЖКЕ. МНЕ НУЖНО 1. ВЫЕХАТЬ В ИСПАНИЮ НА МАКС. ЗАКОННЫЙ СРОК В ЗАРАНЕЕ АРЕНДОВАННЫЙ АППАРТАМЕНТ (НУЖНА ПОМОЩЬ В ТАКОМ ВОПРОСЕ). 2) ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я БУДУ ИСКАТЬ СТУДИЮ ДЛЯ ПОКУПКИ В СОБСТВЕННОСТЬ. 3) КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ - ВЕСЬ СПИСОК И КАК МНЕ ВАМ ИХ ПЕРЕДАТЬ ( Я ЖИВУ В СИБИРИ ) ПРИЕЗЖАТЬ ИЛИ НЕТ В МОСКВУ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНОЙ И КАКОЙ ВИЗЫ? НУЖНА ЛИ СПРАВКА ИЗ МВД И МЕД. СПРАВКА ИЛИ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ САМИ ЗА МЕНЯ ( Т.К.ОНИ ДОЛГО ОФОРМЛЯЮТСЯ ОФИЦИАЛЬНО )? 4)С ПЕРВОГО РАЗА НА КАКОЙ СРОК ВИЗЫ НЕПРЕРЫВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДОЛЬШЕ. ВЫ РАБОТАЕТЕ ТОЛЬКО С ИСПАНИЕЙ ИЛИ С ДР. СТРАНАМИ?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 04:27

Ирина, нам кажется в данном случае целесообразно оформлять мультивизу по аренде квартиры. Эта виза дается на полгода с правом пребывания 90 дней. Если купите свою недвижимость, можно будет получать мультивизы на 1-2 года. Перечень документов мы отправили на электронную почту. Собрав документы, высылайте их нам, мы все подготовим, сдадим и получим без вашего присутствия. Оплату услуг также можно произвести дистанционно.
Работаем только по Испании. 

#3 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:50

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно оформить туристическую визу в Россию для гражданина Косово? Сколько это будет стоить?

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 02:38

Petrnib (30 Сентябрь 2017 - 09:50 ) писал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно оформить туристическую визу в Россию для гражданина Косово? Сколько это будет стоить?
Добрый день, мы занимаемся оформлением виз в Испанию.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей