Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте! У сына (гражданин России) есть недвижимость в Испании. Я хочу вместе с женой поехать к нему на месяц на своём автомобиле. В странах Шенгена (Францмя, Ит

В теме одно сообщение

#1 Guest_Геннадий_*

• Guests

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:10

Здравствуйте! У сына (гражданин России) есть недвижимость в Испании. Я хочу вместе с женой поехать к нему на месяц на своём автомобиле. В странах Шенгена (Францмя, Италия, Австрия, Швейцария) мы были многократно по туриситическим визам. В том числе дважды в 2010 году.1.Что нужно для получения визы по недвижимости в Испанию?2.Можем ли мы с женой (граждане России) поехать к сыну на собственном автомобиле? Ведь границу Шенгенской зоны тогда придётся пересекать в Польше и она, а не Испания, окажется первой страной. А дальше путь пройдёт через Германию и Францию. Или они будут считаться транзитными странами и никакого нарушения Шенгенских правил мы не допустим? 3. Кто и где в Испании может сделать отметки в наших загранпаспортах, удостоверяющие, что большую часть пребвания в Шенгенской зоне мы провели именно в Испании?Буду благодарен за ответ. Геннадий.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 09:10

Геннадий, добрый день!

Перечень документов выслан на ваш электронный адрес. Ехать вы можете на машине, но никаких отметок в Испании ставить не будут...только при пересечении границы шенгенской зоны. Но ничего страшного в этом нет.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей