Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте, Мой жених живёт в Испании. Чтобы выйти за него замуж по какой визе мне к нему ехать? Дадут ли гостевую визу, если у меня в России нет официальной работы

Сообщений в теме: 5

#1 Guest_Варвара_*

• Guests

Отправлено 24 Январь 2011 - 05:47

Здравствуйте, Мой жених живёт в Испании. Чтобы выйти за него замуж по какой визе мне к нему ехать? Дадут ли гостевую визу, если у меня в России нет официальной работы? И какие документы мне надо собрать здесь в России и для визы и затем для регистрации брака?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 05:47

Варвара, требования для регистрации брака лучше уточнить в конкретном местном испанском ЗАГСе. А вот визу мы можем рекомендовать оформлять все-таки гостевую, так как запрос туристической визы все-таки будет в некотором смысле обманом.

Перечень документов для гостевой визы выслан на Вашу электронку. Ну и как обычно, мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по оформлению визы без Вашего присутствия.

#3 Guest_Elena_*

• Guests

Отправлено 12 Апрель 2014 - 04:34

Здравствуйте! Исходя из того же вопроса, но с учетом того,что у меня полугодовая туристическая виза с максимальным сроком пребывания, которая вполне еще действует. Можно ли выйти замуж по ней, не открывая новую гостевую?Спасибо

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:25

Да, конечно, без проблем...

#5 Iness

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 05:22

Напишите, пожалуйста, перечень документов для гостевой визы. Спасибо!

#6 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 04:29

Отправили на e-mail...

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей