Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте,Дипломат Консалтинг!Спасибо большое за предоставленный список документов на учебную визу.Хотелось бы еще узнать про документы с места моей нынешней

В теме одно сообщение

#1 Guest_Ольга_*

• Guests

Отправлено 28 Июнь 2010 - 04:22

Здравствуйте,Дипломат Консалтинг!Спасибо большое за предоставленный список документов на учебную визу.Хотелось бы еще узнать про документы с места моей нынешней учебы.Дело в том, что я собираюсь брать академический отпуск на время учебы в Испании.Поэтому вопрос какую справку надо мне предоставить: справку о том, что я обучаюсь в университете или о том, что я взяла академический отпуск. А также если можно напишите конкретнее о документах, подтверждающих наличие материальных средств:либо это простая справка о наличии денежных средств на счете,либо какой то определенной формы. И какова должна быть сумма на счете: 60(57) евро на день пребывания в стране(это около 20000-25000) или достаточно какой-либо меньшей суммы?Заранее спасибо.Ольга

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 04:22

Ольга,  добрый день!

Возьмите справку с учебы в которой будет указано и то и другое: обучаетесь и Вам предоставляется академический отпуск. Справка из банка может быть в любой форме - просто остаток по счету, сумма - не менее 1 тыс. евро на месяц учебы.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей