Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Здравствуйте, хотела бы получить несколько совет от Вас и возможно воспользоваться вашими услугами. Сложилась вот такая ситуация.Я гражданка РФ имею постоянную ра - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте, хотела бы получить несколько совет от Вас и возможно воспользоваться вашими услугами. Сложилась вот такая ситуация.Я гражданка РФ имею постоянную ра

В теме одно сообщение

#1 Guest_Елена_*

• Guests

Отправлено 15 Май 2010 - 12:37

Здравствуйте, хотела бы получить несколько совет от Вас и возможно воспользоваться вашими услугами. Сложилась вот такая ситуация.Я гражданка РФ имею постоянную работу, достаточный доход, недвижимость в РФ,не замужем, детей не имею, в апреле 2010 года собиралась поехать в Барселону в тур и для встречи с молодым человеком гражданином Испании, но за неделю до отъезд попала в больницу,(с экстренной операцией). В это же время мне позвонили из консульства Испании (на работе меня не было по вышеизложенной причине). Через несколько дней пришёл отказа в визе по пунктам2.- no se ha justificado el propósito y las condiciones de la estancia prevista и 8.- la información presentada para la justificación del propósito y las condiciones de la estanciaprevista no resulta fiable (перевод мне ясен) и штамп в паспорте с отказом просто"С" (на сколько я поняла, срока отказа нет), а в остальном в паспорт был "чистый".ВОПРОСЫ: 1. Как скоро я снова могу подавать документы в Консульство Испании?2. Какую визу лучше оформлять? а.По частному приглашению (гражданина Испании+с целью изучения испанского языка)?б.Студенческую?в.Туристическую (что крайне не желательно!!!!!!)3.Может быть, существуют ещё какие-либо варианты получения Шенгенской визы с возможностью прибывания на территории Испании?4.Какова вероятность выдачи мне визы в целом?5. Сколько будут стоить Ваши услуги в сложившейся у меня ситуации?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:37

Елена, добрый день!

Заново подавать на визу Вы можете в любой момент. Какой тип визы оформлять решать придется Вам, так как при любом варианте не гарантируется результат. Позвоните нам и мы обсудим варианты - здесь это не решить, так как в этом деле существует масса нюансов.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей