Перейти к содержимому

- - - - -

Здраствуйте! Мой молодой человек из Морокко.Он здесь в России по рабочей визе.Мы хотим здесь в Росси подать заявление о браке.Какие документы для этого понадобятся?

Сообщений в теме: 3

#1 Guest_Наталия_*

• Guests

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:26

Здраствуйте! Мой молодой человек из Морокко.Он здесь в России по рабочей визе.Мы хотим здесь в Росси подать заявление о браке.Какие документы для этого понадобятся? И сможет ли он жениться на мне, если у него только рабочая виза? Спасибо.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:26

Наталья, к сожалению, этот вопрос не по нашей теме... Лучше обратиться непосредственно в ЗАГС (Для Москвы это ЗАГС №4 на Бутырской).

Мы же занимаемся оформлением документов для выезда (и не только) в Испанию. Так что если будет молодой человек из Испании - добро пожаловать к нам! :-)

#3 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:09

Здорова друзья Ситуация такая, все времени нет....сейчас хочу подать заявление в загс, но свадьбу дадут только через месяц...а мне бы в ноябре в конце...Кто сможет с этим помочь...??

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:26

Просмотр сообщенияPetrnib (10 Октябрь 2017 - 02:09 ) писал:

Здорова друзья Ситуация такая, все времени нет....сейчас хочу подать заявление в загс, но свадьбу дадут только через месяц...а мне бы в ноябре в конце...Кто сможет с этим помочь...??

Здравствуйте, с каким вопросам Вам нужно помочь?

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей