Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день! Проживаю в Испании, в июне поеду в Россию на 2-3 недели. Думала в Москве поставить апостиль на диплом, но говорят что вся процедура может затянуться боль

Сообщений в теме: 3

#1 Guest_Ирина_*

• Guests

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:13

Добрый день! Проживаю в Испании, в июне поеду в Россию на 2-3 недели. Думала в Москве поставить апостиль на диплом, но говорят что вся процедура может затянуться больше чем на 2 недели и я не успею забрать документы. Могу я сдать документы вам на проставление апостиля, а потом вы мне их вышлите почтой в Испанию? Сколько это будет стоить? И возможно ли почтой пересылать диплом?Спасибо.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:13

Ирина, мы с радостью поможем Вам в данной ситуации. Мы сами можем сдать документы на проставление апостиля, получить их, а также при необходимости сделать перевод на испанский язык и заверить его в консульстве Испании в Москве. Готовые документы без проблем пересылаются экспресс-почтой. Расчет стоимости работ выслан на электронную почту.

#3 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 05:05

Что нужно делать для того чтобы омологировать свой диплом в Испании? С чего начать?

#4 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 07:01

Добрый день.Сначала необходимо подготовить для омологации сами документы об образовании. То есть, поставить апостиль, перевести на испанский и заверить перевод в консульстве. Все эти этапа, как собственно и саму омологацию, может выполнить наша компания.

Просмотр сообщенияPetrnib (25 Июль 2017 - 05:05 ) писал:

Что нужно делать для того чтобы омологировать свой диплом в Испании? С чего начать?

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей