Перейти к содержимому

- - - - -

Я резидент Испании какие документы нужны для воссоединения семьи жена украинка и Я тоже большое спасибо

Сообщений в теме: 2

#1 Guest_игорь_*

• Guests

Отправлено 09 Апрель 2010 - 06:17

Я резидент Испании какие документы нужны для воссоединения семьи жена украинка и Я тоже большое спасибо

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 06:17

Игорь, перечень документов для воссоединения семьи выслан на Вашу электронную почту. Но имейте в виду, что, так как Вы граждане Украины, документы необходимо подавать в консульство Испании в Киеве. А там требования к документам могут существенно отличаться - мы ведь работаем только с испанским консульством в Москве.

#3 Guest_Тамара_*

• Guests

Отправлено 05 Март 2014 - 05:47

Я гражданка Армении замужем за гражданином Великобритании и в тоже время он является резидентом Испании. Хочу подавать документы в Генеральное Консульство Испании в Москве на получение визы по воссоединению. У меня есть список необходимых документов на воссоединение в режиме Евросоюза. Брак зарегистрирован в Армении. Объясните пожалуйста органами какой страны ЕС должны быть выданы документы, подтверждающие семейные связи и где мне их получить"

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей