Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Добрый день!Я,мой муж и ребенок 5 лет,хотим уехать на пмж в испанию.Есть возможность сразу купить недвижимость-дом.Что нужно чтобы там жить и найти работу?Спсибо! - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день!Я,мой муж и ребенок 5 лет,хотим уехать на пмж в испанию.Есть возможность сразу купить недвижимость-дом.Что нужно чтобы там жить и найти работу?Спсибо!

В теме одно сообщение

#1 Guest_Екатерина_*

• Guests

Отправлено 07 Апрель 2010 - 08:17

Добрый день!Я,мой муж и ребенок 5 лет,хотим уехать на пмж в испанию.Есть возможность сразу купить недвижимость-дом.Что нужно чтобы там жить и найти работу?Спсибо!

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 08:17

Прямые руки и голова на плечах... :)

А если серьезно, то вопрос слишком общий. Что конкретно Вас интересует?.. Виза?..Получение вида на жительство?...

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей