Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте.2 года назад начала омологацию диплома. Из Мин. Образования Исп. у меня запросили доп. документ "copia compulsada del documento expedido por su centro de estudios acreditativo de la duración

В теме одно сообщение

#1 Guest_юлия_*

• Guests

Отправлено 08 Март 2010 - 11:35

Здравствуйте.2 года назад начала омологацию диплома. Из Мин. Образования Исп. у меня запросили доп. документ "copia compulsada del documento expedido por su centro de estudios acreditativo de la duración oficial del Plan de Estudios seguido por Vd.(ha presentado la duración de los años academicos en que Vd. realizó los estudios, pero no la duración oficial que es lo requiere).Что это за документ? Сталкивались ли вы с подобным?Мне необходимо это знать, чтобы попросить выдать в моем университете. Возможно ли проставление апостиля на этот документ? Я нахожусь в Испании, может ли ваш курьер забрать его из ун-та для дальнейшей обработки?также мне может понадобиться апостиль, перевод и легализация на атт. о ср. образовании.Укажите, пож.,цены и сроки.Большое спасибо.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 11:35

Юлия, по всей видимости, Министерство образования требует справку о продолжительности пройденного курса, переведенную и заверенную в консульстве. Апостиль на такую справку не поставят. 

По аттестату: все три процедуры займут порядка полутора месяцев, примерный расчет стоимости мы отправили на Ваш электронный адрес.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей