Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте! После поездки в Испанию, где я брал напрокат мотороллер, я получил уведомление о дорожном штрафе 100 евро, где было указано, что я превысил скорость на а

В теме одно сообщение

#1 Guest_Ринат_*

• Guests

Отправлено 08 Февраль 2010 - 07:35

Здравствуйте! После поездки в Испанию, где я брал напрокат мотороллер, я получил уведомление о дорожном штрафе 100 евро, где было указано, что я превысил скорость на автомобиле(!) спустя неделю после окончания моей визы(!). Т.е. контора использовала мои данные. Я послал копии страниц паспорта об истекшей визе и сопроводительное письмо. В ответ они прислали копию бланка выдачи машины в прокат, где видно, что моя подпись подделана. Как мне правильно заверить копии всех страниц паспорта, чтобы их приняло испанское ведомство? или есть еще какие-то пути решения проблемы? Или для меня проблемы нет? Спасибо.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 07:35

Ринат, копию паспорта нужно заверить в отделе легализации консульства Испании. Мы можем помочь Вам в этом вопросе - для этого нам потребуется оригинал Вашего заграпаспорта. Также Вы можете к нам обратиться, если потребуются переводы каких-либо документов.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей