Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте! мой жених резидент Испании, мы планируем рассписаться в России.Мне бы очень не хотелось расставаться с ним на долго, можно ли мне уехать с ним обратн�

В теме одно сообщение

#1 Guest_Алла_*

• Guests

Отправлено 29 Май 2007 - 11:03

Здравствуйте!мой жених резидент Испании, мы планируем рассписаться в России.Мне бы очень не хотелось расставаться с ним на долго, можно ли мне уехать с ним обратно в испанию(как нелегал)и подать документы на оформление воссоединения семьи там, а не в России? Как долго мне придется ждать резеденции?Спасибо!

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 11:03

Алла, о процедуре воссоединения семьи Вы можете прочитать ниже в этой же гостевой книге (ответ на вопрос Ольги, от 15 мая). И мы советуем пойти по этому пути, а не уезжать в Испанию и оставаться на нелегальном положении. Кому-то может и удается оформить воссоединение семьи находясь там, но это все на уровне слухов, и результат никто не гарантирует. К тому же, Вы, после заключения брака, сможете оформлять гостевые визы по приглашению мужа и находиться с ним рядом до 90 дней в полугодии.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей