Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, мне перечень документов на гостевую визу и образец доверенности. Подскажите,получить визу мне реальней по приглашению мамы (она - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, мне перечень документов на гостевую визу и образец доверенности. Подскажите,получить визу мне реальней по приглашению мамы (она

В теме одно сообщение

#1 Guest_Cветлана_*

• Guests

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:28

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, мне перечень документов на гостевую визу и образец доверенности. Подскажите,получить визу мне реальней по приглашению мамы (она в Испании 4 года, имеет 1ую тархету) или по приглашению друга нашей семьи, испанца 80 лет, маминого официального работодателя? Я еду в Испанию с ребенком 2х лет, означает ли это, что справка о банковском счете должна быть на не менее 57 евро в день, а на не менее 114 евро? Какие документы на ребенка мне нужны при оформлении приглашения? MUCHAS GRACIAS :-)

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:28

Светлана, перечень документов и образец доверенности высланы Вам на электронную почту. Приглашение лучше сразу сделать от мамы, так как в любом случае консульство затребует ее документы, даже если пригласит испанец. Что касается финансовых гарантий, расчитайте сумму из среднего значения - например 90-100 евро на день. А приглашение оформляется в простой письменной форме, поэтому никаких дополнительных документов на этом этапе для ребенка не понадобится.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей