Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте. После Нового года собираюсь в Испанию для регистрации брака. Я гражданка Беларуси, он гражданин Испании, но перед заключением брака мы бы хотели пожи

В теме одно сообщение

#1 Guest_tatsiana_*

• Guests

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:04

Здравствуйте.После Нового года собираюсь в Испанию для регистрации брака. Я гражданка Беларуси, он гражданин Испании, но перед заключением брака мы бы хотели пожить вместе хотя бы пару месяцев.Скажите пожалуйста, какого рода визу я должна получить, что бы без проблем зарегистрировать брак в Испании, на какой максимальный срок я могу получить эту визу и могу ли я с такой визой покидать и возвращаться в шенгенскую зону. Оказываете ли вы услуги в подготовке и оформлении всех необходимых документов? И ещё, где мне лучше оформлять такую визу, в испанском посольстве в Москве или во французском в Минске?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 171 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:04

Татьяна, Вам надо оформлять гостевую визу - максимальный ее срок действия составит полгода с правом пребывания 90 дней и неограниченным количеством въезда-выезда. Но получите ли Вы такую визу (или более короткую) решит консульство. Перечень документов для визы мы отправили Вам на почтовый ящик.

Наша компания может подготовить, подать и получить Ваши документы (визу) без Вашего присутствия по нотариальной доверенности, образец которой также Вам отправлен. Документы можно пересылать экспресс-почтой TNT, например.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей