Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Здравствуйте, господа!Неоднократно выезжал в Испанию по деловой визе, которую оформляло предприятие на котором я работал. Сейчас уволился и устраиваюсь на работу - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте, господа!Неоднократно выезжал в Испанию по деловой визе, которую оформляло предприятие на котором я работал. Сейчас уволился и устраиваюсь на работу

В теме одно сообщение

#1 Guest_Юрий_*

• Guests

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 07:48

Здравствуйте, господа!Неоднократно выезжал в Испанию по деловой визе, которую оформляло предприятие на котором я работал. Сейчас уволился и устраиваюсь на работу в Испании. Проживаю в Краснодарском крае, самостоятельно оформлять документы затруднительно. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне понадобятся для оформления визы, можно ли воспользоваться услугами Вашей фирмы? Необходимо ли при этом моё постоянное присутствие? Сколько ориентировочно будут стоить Ваши услуги по комплектовании всего пакета документов и получению визы? Какое время может занять вся эта процедура? Заранее спасибо. С уважением, Юрий.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 07:48

Юрий, видимо речь идет о рабочий визе с правом постоянного пребывания, то есть о виде на жительство?

Мы выслали Вам перечень документов для такой визы. Собираете документы и отправляете нам экспресс-почтой, мы их готовим к подаче (перевод, легализация и т.п.), предоставляем в консульство и отслеживаем дело вплоть до получения ответа. Срок оформления визы - порядка месяца. Личное присутствие обязательно потребуется на получение визы и, возможно, после подачи в процессе оформления. Общая стоимость всего комплекса услуг по формлению такой визы составит порядка 12 тысяч рублей.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей