Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста, скоро я буду иметь встречу с мужчиной из Испании.. И он хочет пригласить меня к себе в Испанию.. Но я знаю, что чтобы приехать по при

В теме одно сообщение

#1 Guest_Ольга_*

• Guests

Отправлено 23 Август 2009 - 01:09

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста, скоро я буду иметь встречу с мужчиной из Испании.. И он хочет пригласить меня к себе в Испанию.. Но я знаю, что чтобы приехать по приглашению или взять тур.. Нужно иметь справки и т.д. о хорошем уровне дохода.. Что я не могу предоставить. Полсоветуйте каким способом я должна действовать чтобы я смогла совершить эту поездку.. Он имеет серьезные намерения и просит меня чтобы я узнала любую возможность.. И срочно сообщила ему об этом.. С уважением.. Ольга.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 01:09

Ольга, добрый день!

Что при туристической поездке, что при поездке по приглашению, шансы получить визу у Вас в данном случае одинаковы. И Вы верно заметили, что и там и там потребуется подтверждение доходов, но этого не избежать в любом случае, так как это требуется на все визы.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей