Перейти к содержимому

- - - - -

Скажите, пожалуйста, я москвичка, мой муж резидент Испании, 31 октября у мужа закончится первая тархета и он будет оформлять вторую. Вопрос, в какой момент он может на

В теме одно сообщение

#1 Guest_Юлия_*

• Guests

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:32

Скажите, пожалуйста, я москвичка, мой муж резидент Испании, 31 октября у мужа закончится первая тархета и он будет оформлять вторую. Вопрос, в какой момент он может начинать оформлять документы на воссоединение семьи (и какие?), сколько на это уходит времени? И такой же вопрос для меня (и какие нужны документы с моей стороны). Когда ориентировочно я смогу уехать к мужу на ПМЖ? Спасибо.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:32

Юлия, здравствуйте!

После получения второй "тархеты" Ваш муж может подать документы на воссоединение семьи в представительство правительства по месту жительства. Перечень документов и сроки оформления необходимо узнать на месте, так как они могут различаться. Положительное решение Вы подаете вместе с остальными документами (перечень мы выслали Вам на электронную почту) в консульство Испании в Москве. Срок рассмотрения - 2-3 недели в среднем.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей