Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Добрый день. Для получения libro de familia в испанском консульстве в Москве от меня потребовали справку о семейном положении. Так как я ранее в браке не состояла, то от мен - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день. Для получения libro de familia в испанском консульстве в Москве от меня потребовали справку о семейном положении. Так как я ранее в браке не состояла, то от мен

В теме одно сообщение

#1 Guest_Юлия_*

• Guests

Отправлено 31 Март 2007 - 03:14

Добрый день. Для получения libro de familia в испанском консульстве в Москве от меня потребовали справку о семейном положении. Так как я ранее в браке не состояла, то от меня требуется данный факт подтвердить. Обратившись в районный ЗАГС, я получила ответ, что в Росии данного рода справки не выдаются и всю информацию о моем семейном положении можно получить, исходя из паспорта (наличие или отсутсвие штампа). Но представителю испанского консульства это объяснить не удалось, он все равно требует справку. Не могли бы Вы подсказать, что в этой ситуации можно предпринять? И как этот документ получали ваши клиенты? Заранее спасибо.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Март 2007 - 03:14

Юлия, доброго времени суток!

Если ЗАГС не выдает такую справку, то остается два варианта:

1. По месту выдачи заграничного паспорта проставить в нем штамп о том, что Вы в браке не состоите, сделать перевод и  заверить его в Консульстве Испании.

2. Оформить нотариальное заявление о том, что Вы в настоящий момент в браке не состоите, апостилировать его, перевести и заверить в Консульстве Испании.

По поводу перевода, проставления апостиля и заверения в Консульстве Вы можете обращаться к нам. Наши специалисты всегда Вам помогут. Если есть вопросы - звоните: (495) 545-70-87.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей