Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Здраствуйте!Меня зовут Наталия.Хотела бы узнатькак оформитьприглашение для моей сестры с племяником,какие нужны документы.Спасибо! - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Здраствуйте!Меня зовут Наталия.Хотела бы узнатькак оформитьприглашение для моей сестры с племяником,какие нужны документы.Спасибо!

В теме одно сообщение

#1 Guest_natasha_*

• Guests

Отправлено 20 Май 2009 - 06:41

Здраствуйте!Меня зовут Наталия.Хотела бы узнатькак оформитьприглашение для моей сестры с племяником,какие нужны документы.Спасибо!

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 06:41

Наталья, добрый день!

Приглашение сейчас оформляется в простой письменной форме - ни у нотариуса, ни в полиции его заверять не надо. Перечень документов для гостевой визы мы выслали Вам на электронную почту. И напоминаем, что мы можем подать в консульство и получить готовые документы Ваших родственников без их личного присутствия по нотариальной доверенности.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей