Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте! Я замужем за испанцем, заключили брак в России, уже есть Libro de Familia, оформленная в консульстве. Хотя мы пока живем в России, мне хотелось бы начать "офо

В теме одно сообщение

#1 Guest_Екатерина_*

• Guests

Отправлено 12 Май 2009 - 09:33

Здравствуйте! Я замужем за испанцем, заключили брак в России, уже есть Libro de Familia, оформленная в консульстве. Хотя мы пока живем в России, мне хотелось бы начать "оформляться" в Испании. Я еду туда этим летом в отпуск на месяц. Скажите, стоит ли начинать "оформляться" в Испании, не живя там в данный момент, насколько это возможо? Какие документы нужны для получения tarjeta de residencia? Спасибо!

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 09:33

Екатерина, добрый день.

Вам не нужно начинать "оформляться" в Испании. Документы на воссоединение семьи подаются изначально в испанское консульство в Москве, а уж после получения визы и въезда в Испанию, Вы там будете оформлять себе карточку резидента. Перечень документов для визы мы выслали Вам на электронную почту. Подать документы в консульство Вы можете с нашей помощью по нотариальной доверенности. Лично нужно будет только приехать получить визу.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей