Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день! я проживаю в Испании, жду ребенка, и хотелела узнать можно ли высылать по почте из России лекарственные препараты, витамины для беременных и.т.д., свекро

В теме одно сообщение

#1 Guest_Екатерина_*

• Guests

Отправлено 18 Март 2009 - 11:54

Добрый день! я проживаю в Испании, жду ребенка, и хотелела узнать можно ли высылать по почте из России лекарственные препараты, витамины для беременных и.т.д., свекрови отказали на почте объяснив что на таможне в Испании все это выкидывают., но из личного опыта других людей, оставивших отзывы в форуме, я поняла что многое зависит от почты в Москве, там никто ничего толком не знает и не хотят с этим связываться, но у многих есть положительные опыты. Скажите пожалуйста есть ли какой то закон о запрете или ограничении в отправлении лекарственных препаратов? Заранее благодарна.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:54

Екатерина, как нам ответили в службе экспресс-доставки TNT, переслать лекарства будет крайне проблематично. Потребуется множество разрешений от Министерства Здравоохранения Испании и т.п.  Более подробную информацию можно получить по телефону TNT в Москве - +7 495 7972777.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей