Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте!Я 15 декабря 2008 года вышла замуж за испанца(я из России)и сейчас хочу пригласить родителей в гости в Испанию,подскажите пожалуйста с чего начать?Заране

В теме одно сообщение

#1 Guest_ирина_*

• Guests

Отправлено 04 Март 2009 - 11:04

Здравствуйте!Я 15 декабря 2008 года вышла замуж за испанца(я из России)и сейчас хочу пригласить родителей в гости в Испанию,подскажите пожалуйста с чего начать?Заранее благодарна вам Ирина.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 11:04

Ирина, доброго Вам дня!

Мы выслали Вам на электронную почту перечень документов для получения визы по частному приглашению. В соответствии с ним соберите документы со своей стороны и вышлите их родителям, они тем временем пусть готовят свои документы. Когда у них будет полный пакет, они могут обратиться (сами или, например, с нашей помощью) в Испанский визовый центр за гостевой визой. Но все это возможно только при условии наличия у Вас действующего вида на жительство в Испании!

Наша компания будет рада предложить помощь Вашим родителям в оформлении документов (анкеты, копии, страховки) и, в том числе, что самое главное, в подаче на визу с последующим получением ответа без их присутствия. Думаем, что для них это будет весьма удобно, особенно если они проживают не в Москве. Единственный дополнительный документ при нашей подаче - нотариальная доверенность (образец также в отправленном Вам e-mail), которую они могут сделать у любого нотариуса.

При таком варианте Вы высылаете экспресс-почтой на наш адрес свою часть документов , а родители свою. Мы все готовим, подаем, получаем ответ и высылаем или передаем готовые паспорта обратно родителям.

Если возникли вопросы, звоните :+7 495 5457087 или пишите: diplomat@co.ru нам.  Всегда готовы помочь.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей