Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
добрый день если я лечу в испанию через италию москва-милан-валенсия ничего страшного что виза делается в посольстве испании в милане буду в аэропорту 4 часа ждать � - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

добрый день если я лечу в испанию через италию москва-милан-валенсия ничего страшного что виза делается в посольстве испании в милане буду в аэропорту 4 часа ждать �

В теме одно сообщение

#1 Guest_максим_*

• Guests

Отправлено 21 Март 2007 - 04:57

добрый день если я лечу в испанию через италию москва-милан-валенсия ничего страшного что виза делается в посольстве испании в милане буду в аэропорту 4 часа ждать самолет на валенсию сказали что придется проходить паспортный контроль неповлеяет это для дальнейшего получения виз и еще какие еще документы могут потребовать от приглашаемого кроме приглашения вида на жительства и справке о прописке ?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 04:57

Максим, добрый день.

1.) В том, что Вы летите в Испанию через Милан, нет ничего необычного - это нормальная ситуация и она не должна повлиять на дальнейшее получение испанских виз. Просто сохраните до следующего раза эти билеты и/или посадочные талоны.

2.) Видимо, Вы хотели спросить, что еще нужно от приглашающего? Отвечаем - ничего больше обычно не требуют. Полный перечень документов мы выслали Вам по электронной почте, если по нему возникнут вопросы - пишите на diplomat@co.ru или звоните: (495) 545-70-87.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей