Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день, Дипломат-Консалтинг! Подскажите пожалуйста. После получения Tarjeta de Residencia (1ая, на 5 лет) каким образом я могу ездить домой в Россию и обратно из России в

В теме одно сообщение

#1 Guest_Нина_*

• Guests

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:50

Добрый день, Дипломат-Консалтинг! Подскажите пожалуйста. После получения Tarjeta de Residencia (1ая, на 5 лет) каким образом я могу ездить домой в Россию и обратно из России в Испанию? Ведь, насколько я понимаю, никаких договоров между Россией и Испанией о безвизовом режиме не имеется. Получается непонятная для меня ситуация: должна ли я оформлять испанский загранпаспорт и затем российскую визу для въезда в Россию, а затем в российский загранпаспорт - визу в Испанию? Если это в вашей компетенции, разъясните, пожалуйста. Заранее благодарна.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 149 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:50

Нина, никаких дополнительных документов или виз в Вашем случае не требуется.  При пересечении границы Вы просто предъявляете карточку вида на жительство и свой российский заграничный паспорт.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей