Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день! У меня такой вопрос моя подруга живет в Испании уже 8 лет, сама она из Питера. Она написала письмо мне с просьбой проставления апостиля на диплом.Скажит

В теме одно сообщение

#1 Guest_Ольга_*

• Guests

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:07

Добрый день!У меня такой вопрос моя подруга живет в Испании уже 8 лет, сама она из Питера. Она написала письмо мне с просьбой проставления апостиля на диплом.Скажите решается ли эта операция через вас и какова стоимость и какие необходимые документы нужны от нее чтобы я смогла как доверенное лицо вам передать.

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:07

Ольга, добрый день!

Да, это можно решить через нас, причем никакой доверенности не понадобится. Для проставления апостиля Вы должны нам передать апостилируемые документы, оригинал документа о предыдущем образовании (обычно это аттестат) и копию внутреннего паспорта владельца диплома. Срок проставления апостиля на данный момент - 3 месяца, но в скором времени возможно появятся и более срочные тарифы. Если речь идет об одном  дипломе и приложении к нему, размер пошлины Министерства образования составит 6 050 руб. Наша услуга - 2 250 руб. вне зависимости от количества документов.

Также, если потребуется, мы можем помочь Вам с переводом документов на испанский язык и их заверением в консульстве Испании.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей