Warning: Illegal string offset 'html' in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php on line 916

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 110

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 127

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 136

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 137

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/cache/skin_cache/cacheid_1/skin_topic.php:916) in /home/diplomatco/diplomat-consulting.ru/docs/forum/admin/sources/classes/output/formats/html/htmlOutput.php on line 141
Здравствуйте, я Вам уже раньше писала, помогите разобраться. Мой муж резидент Испании с 1-ой тархетой, вторая будет в конце года. Брак зарегистрировали в России. Вопр - Invision Power Board

Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте, я Вам уже раньше писала, помогите разобраться. Мой муж резидент Испании с 1-ой тархетой, вторая будет в конце года. Брак зарегистрировали в России. Вопр

В теме одно сообщение

#1 Guest_Юлия_*

• Guests

Отправлено 10 Февраль 2009 - 07:56

Здравствуйте, я Вам уже раньше писала, помогите разобраться. Мой муж резидент Испании с 1-ой тархетой, вторая будет в конце года. Брак зарегистрировали в России. Вопрос такой, я слышала, что по гостевой визе, являясь супругой, я могу находиться в Испании 6 месяцев в году. Могу я уехать в августе на 6 месяцев, приехать обратно в конце января, сделать документы на воссоединение семьи и уехать уже с концами? Возможен ли такой вариант и что от меня требуется из документов?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 07:56

Юлия, находится в Испании 6 месяцев в году вполне возможно, но не подряд, а не более 3-х месяцев в полугодии. И то при условии наличия у Вас годовой мультивизы. То есть, например, уехав в августе, Вы сможете пробыть у мужа до ноября, затем вернуться в Россию и выехать обратно в Испанию уже только в феврале следующего года.

Но и годовую мультивизу по частному приглашению достаточно проблематично получить. Обычно консульство ограничивается 3-х месячными визами. Перечень документов на гостевую визу и образец доверенности мы на всякий случай выслали Вам по e-mail.

Кстати, в списке обратите внимание на упрощенную систему оформления приглашения, о чем мы уже напоминали в наших новостях.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей