Перейти к содержимому

- - - - -

справку о несудимости

Сообщений в теме: 6

#1 Guest_vitaly_*

• Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 04:07

Здравствуйте. я хотел подать на гражданство (испанское). для этого мне нужно перевести свидетельство о рождении и справку о несудимости(перевод и апостиль). во сколько мне обойдутся ваши услуги, вместе с пересылкой и сколько времени займет. спасибо.
можно ли справк у о несудимости прислать из челябинска и вы завериную с апостелем перешлёте в испанию?

#2 Guest_Гость_*

• Guests

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 04:09

Здравствуйте. я хотел подать на гражданство (испанское). для этого мне нужно перевести свидетельство о рождении и справку о несудимости(перевод и апостиль). во сколько мне обойдутся ваши услуги, вместе с пересылкой и сколько времени займет. спасибо.
можно ли справк у о несудимости прислать из челябинска и вы завериную с апостелем перешлёте в испанию?

#3 admin

Administrator

• Administrators
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 08:38

Если нужен апостиль на свидетельство о рождении, то ставить его необходимо по месту выдачи. Потом высылать нам - мы сделаем перевод документов, проставим апостиль на справку о несудимости и заверим переводы в консульстве. Пересылка также возможна.

Проставление апостиля на справку МВД: 2 350 руб., плюс 1 500 руб. пошлина. Срок - неделя.
Перевод: 500 руб. справка МВД, 580 руб. свидетельство.
Заверение в консульстве: 2 550 руб. услуга, плюс консульские сборы - 2 490 руб. МВД, 2 740 руб. свидетельство.

Отправка в Испанию экпресс-почтой - около 2 500 руб.

#4 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 01:08

может быть кто знает, есть ли опция получить справку о несудимости не за месяц, а по ускоренной процедуре?

не москва, глубинка, райцентр

#5 Petrnib

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:02

Добрый день. Подскажите пожалуйста... мой муж гражданин Израиля хочет приехать в Россию и получить разрешение на временное проживание . Для этого российская миграционная служба требует справку о несудимости с апостилем. Муж обращался в полицию в Эйлате, ему сказали, что по новым правилам такие справки они делают и пересылают либо в посольство России в Израиле в Тель Авиве, либо в посольство Израиля в Москве, по выбору просящего. Ставится ли апостиль на эту справку или нет сотрудник не смогла ничего ответить. Может кто то сталкивался с такой ситуацией? Адвокаты говорят тоже самое, сейчас другие правила, а какие толком не знают. Подскажите пожалуйста. Благодарю за любой ответ

#6 admin

Administrator

• Administrators
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:39

Просмотр сообщенияPetrnib (30 Сентябрь 2017 - 01:08 ) писал:

может быть кто знает, есть ли опция получить справку о несудимости не за месяц, а по ускоренной процедуре?

не москва, глубинка, райцентр

Здравствуйте, наша компания занимается вопросами заказа и апостилирования справки о несудимости http://www.diplomat-...-o-nesudimosti/, но срок оформления у нас официальный около месяца, может быть раньше около 3 недель, потому что мы делаем электронный заказ справки, по Московской области у нас есть опыт оформления за 10 рабочих дней.

#7 admin

Administrator

• Administrators
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:41

Просмотр сообщенияPetrnib (10 Октябрь 2017 - 02:02 ) писал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста... мой муж гражданин Израиля хочет приехать в Россию и получить разрешение на временное проживание . Для этого российская миграционная служба требует справку о несудимости с апостилем. Муж обращался в полицию в Эйлате, ему сказали, что по новым правилам  такие справки они делают и пересылают либо в посольство России в Израиле в Тель Авиве, либо в посольство Израиля в Москве, по выбору просящего. Ставится ли апостиль на эту справку или нет сотрудник не смогла ничего ответить. Может кто то сталкивался с такой ситуацией? Адвокаты говорят тоже самое, сейчас другие правила, а какие толком не знают. Подскажите пожалуйста. Благодарю за любой ответ

Добрый день, к сожалению, мы не можем Вам помочь, так как никогда не заказывали и не апостилировали справки о несудимости из Израиля.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей