Перейти к содержимому

- - - - -

Здравствуйте!!! Прошу Вас помогите. Я замужем за гражданином болгарии который уже 10 лет легально проживает в испании.Я взяла фамилию мужа (Гьонева). Я помеляла свой Р

В теме одно сообщение

#1 Guest_Ольга_*

• Guests

Отправлено 13 Январь 2009 - 09:07

Здравствуйте!!! Прошу Вас помогите. Я замужем за гражданином болгарии который уже 10 лет легально проживает в испании.Я взяла фамилию мужа (Гьонева). Я помеляла свой Российский паспот на новую фамилию и вчера сдала документы на загранпоспорт, но мне сказали что моя фамилия будет написала как Goneva хотя у мужа фамилия по документам Guionev. И в переводе свидетельства о браке на испанский язык моя фамилия будет как Guioneva. В паспортном столе мне сказали, что изменить ничего не могут так как это компьютерная программа, единственное, что мне в испании поставят штамп на 33 странице паспорта, что моя фамилия на испанском Guioneva, но мне надо до этого получить визу и приехать в испанию. Вопрос: Могут ли мне из за этогой разницы в фамилиях отказать в визе на воссоединение семьи в испанию?Заранее огромное спасибо!!!

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 09:07

Ольга, проблем с получением в консульстве визы для воссоединения семьи быть не должно - там часто сталкиваются с разночтениями фамилий и имен в документах при их переводе.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей