Перейти к содержимому

- - - - -

Добрый день! Моя дочь, гражданка РФ, проживает и работает в Испании. Она имеет вид на жительство, прописку в Барселоне, работает по контракту. Ее несовершеннолетний

В теме одно сообщение

#1 Guest_Булгаков Георгий_*

• Guests

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:23

Добрый день!Моя дочь, гражданка РФ, проживает и работает в Испании. Она имеет вид на жительство, прописку в Барселоне, работает по контракту. Ее несовершеннолетний сын прописан в Москве, но постоянно живет со мной в Нижегородской области. С отцом ребенка дочь разведена.Для воссоединения семьи требуется ряд документов оформить в России с переводом, апостилем и заверением в Консульстве. Не могли ли вы оформить такие документы, а именно:1. Свидетельство о рождении 2. Справка из банка о получении средств от воссоединяющего лица 3. Медицинская справка 4. Нотариальное разрешение на переезд на ПМЖ от отца3. Решение Люблинского районного суда о разводеЯвляется ли этот список исчерпывающим?

#2 admin

Administrator

• Administrators
  • 172 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 01:23

Георгий, добрый день!

Перечень документов и образец доверенности мы отправили Вам по электронной почте. Что касается перечисленных документов, то мы можем помочь с их переводом и заверением в консульстве:
1. Свидетельство о рождении - делаем перевод и заверение;
2. Справка из банка - не требуется вообще;
3. Медицинская справка - делаем перевод и заверение;
4. Разрешение отца - делаем перевод и заверение. Апостиль на оригинале документа обязателен и ставится он по месту его выдачи. Если это в Москве или М.О., то мы сможем проставить апостиль сами.
5. Решение суда о разводе - не требуется вообще.

Также мы можем не только сделать перевод и заверение, но и подать документы в консульство по нотариальной доверенности, с последующим ведением дела вплоть до получения ответа.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей